ветеринар

11:45 21-12-2000 / Люда, обратиться

У кошки в мочи присутствует кровь. Анализ мочи показал след. :ед. крис. оксалат, трипельф- ов; эритроциты во всем п. зр. ;реакция PH 9; белок 1, 32; запах спец. ;прозрачность муты.

Ответы

# 09:14 22-12-2000 not found, обратиться
Почему не полные данные? Есть ли эпителий в моче, и какой? Укажите возраст животного, что беспокоит, какая температура, сколько длится недомогание? Я вижу по анализу, что проблема с мочеполовой системой, но без более подробных данных даже предположить - что, очень сложно.