ветеринар

14:34 24-04-2003 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте! У меня есть собака породы карликовый пудель 9, 5 лет. С 5- летнего возраста у него раз в 2- 3 месяца бывают приступы, как утверждали ветеренары, панкриотита. Снимали боль уколом атропина. Недавно обследовали рентгеном, ничего не показало. Анализ мочи и крови хороший. Так что же это такое и как это лечить? Последние 2 года приступы бывают 3 раза в год, обостряется в основном к зиме и началу весны.

Ответы

# 16:54 24-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, сами приступы. И что именно исследовали рентгеном?