ветеринар

23:17 25-04-2003 / Юлия Буренкова…, обратиться

У четырехмесячного щенка гладкошерстной карликовой таксы появились еще маленькие, но имеющие тенденцию к увеличению залысины на лбу, чуть выше правого глаза, и около уха. Что это и как лечить?

Ответы

# 15:26 26-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Предполагать заочно в случае кожных заболеваний всегда сложно. Стоит взять соскоб на предмет заболевания демодекозом. По описанию так же может быть и грибковое поражение, и аллергия на корм.