ветеринар

16:33 27-04-2003 / Хрюн, обратиться

Уважаемая Анна Валерьевна! Мой кот слопал полкулича и целлофан, в который тот был упакован. Второй день ест только утром и все время спит (до этого был невероятно прожорлив, весит 7 кг. )Нужно что- либо предпринять по поводу упаковки или "выйдет" сама? Спасибо.

Ответы

# 15:25 28-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Дайте вазелинового масла милилитров 20 внутрь. Возможно, это поможет. Если появятся любые признаки нездоровья, придется ехать в клинику. Особенно должна настораживать рвота.