ветеринар

21:36 27-04-2003 / Лина, обратиться

Чем нужно кормить кота после кастрации? Что следует включить в рацион, а от чего следует отказаться? Слышала, что нельзя рыбу, но без нее наш котик остается голодным. Может можно кормить его варенной рыбой?

Ответы

# 13:44 28-04-2003 Аноним, обратиться
Готовыми кормами для кастрированных кошек компаний Hill's и Royal Canin. У RCanin есть серия VetCat для кастрированных животных (выбирайте по возрасту соответствующий корм).