ветеринар

07:16 28-04-2003 / Марзия, обратиться

Здраствуйте! Подскажите, как лечить диарею у персидского котенка шиншиллы, ей 2 месяца.

Ответы

# 11:07 28-04-2003 Татьяна, обратиться
Напишите, чем Вы ее кормите? И чем вызван понос? Понос может быть вызван перееданием или реакция на незнакомую пищу, (например, моя кошка вчера съела яичный желток и у нее был жуткий понос), либо Вы ее только что взяли после материнского молока. Так же может быть вызван глистами Как он себя чувствует вообще? Так как, если есть другие признаки, возможно это инфекционное заболевание. Если инфекционное заболевание иссключено, то лечить голоданием 6- 12 часов, а далее аккуратно маленькими порциями даете отваную курицу (белое мясо) , либо промышленный лечебный корм Hills i/ d, хотя он предназначен для взрослых кошек, но дня три Вы его можете использовать и для котенка.