ветеринар

19:55 28-04-2003 / Zapel (И.Б. 389…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня кот породы британец, 3 года. Несколько месяцев назад у него начал слезиться и гноиться один глаз, я промывал чаем и капал рекомендованные в аптеке капли, все прошло, а сейчас опять то же самое. Что делать? Спасибо!

Ответы

# 14:01 29-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к ветеринарному врачу - офтальмологу. Я, к сожалению, не специалист по газным болезням. Человеческие капли коту применять нельзя. В качестве "первой помощи" можно промывать 2% водным раствором борной кислоты и закапывать левомицетиновые капли или закладывать тетрациклиновую глазную мазь.