ветеринар

22:20 28-04-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Моей 5- летней собачке (пекинес) не могут поставить диагноз. Походка вдруг стала низкой, хвост поджат, забивается в темные места. при прикосновении плачет, спина изогнута, но ест хорошо. После приема обезболивюшего ей становится лучше, она выпрямляется, становится веселой. УЗИ брюшной полости ничего не выявил.

Ответы

# 14:01 29-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Пеинесы предрасположены к заболеваниям позвоночника, которые сопровождаются сильными болями и неврологическими расстройствами. Это достаточно опасно, так как собаку может парализовать. Если Вы в Москве, обратитесь в клиники "Биоконтроль" или "Белый клык- М". Там есть специалисты по этим заболеваниям. Думаю, что следует начать с обзорного рентгена позвоночника.