ветеринар

00:07 22-12-2000 / Теся, обратиться

Собачка, карликовый пудель, 2 года, вдруг начала все копать. .. .. кровать, кресла, ковер. .. .. Чем объяснить, подскажите пожалуйста: -)

Ответы

# 09:08 22-12-2000 not found, обратиться
Напишите подробней, слишком мало данных для анализа ситуации.
# 11:15 22-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Чаще всего такая ситуация связана с ложной беременностью (попытки устройства гнезда для мнимых щенков), либо с психологическими проблемами (при стрессе, дискомфорте, отсутствии спокойного места для отдыха).
# 17:41 22-12-2000 Теся, обратиться
Да болше ничего особенного, живем на прежнем месте, прежним составом, собачку очень любим, те ничего нового в окружающей ее среде не произошло. .. .. Не знаю, что может быть важным для правильной оценки. .. .. .Вдруг, 3 дня назад она начала копать кресла, кровати и туда укладываться. .. .. .И ковер в одном месте , под диваном. .. .. .. Ведет себя активно, кушает, гуляет с удовольствием. .. .в поведении ничего больше не изменилось. .. .. .. .. .Спасибо: -)
# 18:54 22-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Когда была последняя течка и как она проходила?
# 23:26 24-12-2000 Теся, обратиться
Течка была третья , 1, 5 месяца назад, где- то со 2й- 3й недели вела себя беспокойно, акцентировала внимание не половых органах, но не более, чем в предыдущие две. ..
# 23:29 24-12-2000 Теся, обратиться
Если это ложная беременность что делать? .. .. Спасибо: -)