ветеринар

11:51 29-04-2003 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, доктор! 22 апреля мой кот упал с 6 этажа - получил серьезный перелом правой бедренной кости. 23 апреля сделан остеосинтез. Получал Цефазолин по 0. 25 г х 2 раза в день 5 дней. Послеоперционный период проходил без осложнений, кот уже начал опираться на ногу (коту 8 месяцев), но с 28 апреля кот стал вялым, отказывается от еды, стал щади%

Ответы

# 03:55 30-04-2003 Вк " Кобра2 563…, обратиться
При травмах костей мы рекомендуем линкомицин 100мг\ кг в сутки в две внутримышечные ин` екции
# 20:47 30-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужен рентген оперированной конечности и анализы крови. Ухудшение состояния может быть следствием как местных осложнений в области остеосинтеза, так и осложнения со стьороны внутренних органов в результате травмы.