ветеринар

12:13 29-04-2003 / Светалана…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!

Моей кошке 16 лет. Недавно с ее глазами произошло следующее- зрачок расширился на весь глаз, и глаз стал не голубым как раньше а приобрел зелено- мутный цвет. Ну, зрачки у нее давно такие, и она ничего уже не видит, а вот мутнота появилдась недавно сначала на одном глазе, а потом стала на обоих и ногда виден лопнувший сосудик, галаза немного слезные, что это может быть галукома или еще что? заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 03:50 30-04-2003 Вк "Кобра" 563-…, обратиться
Может быть и глаукома. Привито ли животное от гепатита? Все ли в порядке с зубами?
# 11:46 30-04-2003 Света, обратиться
С зубами все в порядке в соответствии с возрастом, некоторые стесаны, но воспалений нет.
Сидит все время дома, для прививок в 16 лет уже позновато, скорее всего это болезнь по- старости и вряд ли ее можно вылечить, скорее только помочь облегчить страдания. Денег сейчас у меня нет на врача.