ветеринар

06:32 22-12-2000 / Ира, обратиться

У кошек бывает климакс?

Ответы

# 09:08 22-12-2000 not found, обратиться
Возрастные фазовые изменения, конечно наступают, но полного угасания деятельности половых желез (именно в этом значении используется в гуманитарной медицине этот термин) у кошек в норме практически не происходит. Не будем рассматривать стерилизацию.
# 00:37 31-07-2002 Светлана…, обратиться
У моей кошки почти постоянно кровянистые скудные выделения из влагалища. Кошке - 11 лет, не кастрирована, последняя "течка" была ~ 1 год назад. Кошка не рожала, "течки" 3- 4 раза в год, купировали "Контрсексом". Кошка активна, аппетит хороший, на боли "не жалуется".
# 11:12 31-07-2002 Светлана От 31 …, обратиться
Вы не ответили на мой вопрос. Меня интересует степень риска развития онкологического заболевания.