ветеринар

01:20 01-05-2003 / Крик Души…, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем, кто увидит это сообщение! Прекратите кастрацию котов! ! Перестаньте издеваться над животными! Зачем вы это делаете? ! Думаете, что "так будет лучше", да? ! Жаль только, что коты ничего сказать не могут. Я ненавижу и презираю всех, кто таким образом издевается над котами! Была бы моя воля, то я бы отрезал конечности всем хозяевам и хозяйкам кастрированных котов! Оставлял бы вас без рук, ушей и без пальцев! Я желаю смерти тому, кто смеет за кота и его природу решать такие серьезные вещи. Врачей, которые делают эту операцию нужно отдавать под суд! !! Запомните мои слова и живите в страхе возмездия, проклятые живодеры!

Ответы

# 01:25 01-05-2003 Дред, обратиться
Жаль, что хозяева никогда не узнают ту боль, что переносят всю свою жизнь коты. Жаль, что они не видят кошачьих слёз. ..
# 21:38 01-05-2003 Иван, обратиться
Лучше, как мне кажется, коту отрезать яички, чем его выкинут на улицу! !! !! !
# 23:39 01-05-2003 Алина, обратиться
Будет лучше, если вы, мужчины, всю свою нереализованную энергию направили бы на свою семью и женщину, которая рядом с вами. Переживать за котов, которые, кстати, не переживают, и быть при этом черствыми по жизни и импотентами в постели - странно. Вы не ратуете за брошенных, больных, уличных животных, а нападаете на тех хозяев, которые стараются содержать своих питомцев, приспособив их к городской среде. А насчет кошачьих слез. .. В письме есть явный перенос своих переживаний. Расскажите, кто и когда кастрировал вас?
# 01:11 03-05-2003 Вк "Кобра"563-5…, обратиться
Кастрация и стерилизация продлевают жизнь, хотите жить дольше?
# 03:45 03-05-2003 Hong Lee, обратиться
Ну собственно, вопрос не однозначен.
Отрезать действительно не обязательно, хотя и дешевле и проще. Полно альтернативных вариантов как хирургичесских, так и медикаментозных.
# 05:06 03-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
@Hong Lee: : -)))

Зек приходит в лазарет.
- У меня живот болит.
Хирург:
- Надо уши отрезать.
Зек с ужасом прибегает к терапевту:
- У меня живот болит. Ходил к хирургу, он сказал - уши отрезать надо.
- Ох уж эти хирурги, - проворчал терапевт, - все им надо отрезать. На вот тебе таблетки - сами отвалятся.
# 05:34 03-05-2003 Фёкла, обратиться
Не думаю, что коты так уж страдают. После кастрации они так же живут и едят, любят своих хозяев и имеют друзей среди котов и кошек. Переживают они только первый день после операции, ак и положено - наркоз, отходняк, болезненные ощущения. Между прочим животные совершенно по другому переносяю боль нежели человек. У них это на рефлексорном уровне.
# 12:31 03-05-2003 Оля, обратиться
Я просто в восторге от сообщения Алины : ))
# 10:32 05-05-2003 Крику Души…, обратиться
Милай, тебе в другую конфу. К психиатру. ..