ветеринар

10:43 01-05-2003 / Татьяна, обратиться

Вчера умер мой котёнок! Реву уже второй день! Из- за чего понять не могу. Родился он один от кошки и сына той самой кошки(он уже взрослый), вроде здоров, открыл глазки . .. а затем умер на следующий день, таким образом прожив всего 2 недели. Может с голоду? А может простудился(когда он родился у нас всю ночь был открыт балкон). Я даже не знаю что с ним было! Подскажите чего стоит опасаться в следующий раз? Пожалуйста ответьте!

Ответы

# 19:41 03-05-2003 Аноним, обратиться
ответьте мне пожалуйста. А? : (
# 11:05 05-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я сожалею, но если я правильно поняла, котенок родился от близкородственного "брака". Тогда у него очень высока вероятность пороков развития, которые зачастую несовместимы с жизнью. Какой именно порок, не берусь даже гадать.
# 22:27 06-05-2003 Таня, обратиться
Спасибо. Мне до сих пор плохо. Очень его жалко, ведь ему только 2 недели было. ..