ветеринар

16:38 01-05-2003 / Yana, обратиться

Здравствуйте! У меня собака, чихуашка, в декабре 3 года будет. Вчера у него вечером начался понос, три раза бедный бегал на свой лоточек, потом забился в домик и лежал там. Сегодня у него вроде нормальный стул, но он все еще в домике (а я уже знаю просто что как правило он забивается туда когда ему плохо) и периодически он вскакивает, садится и начинает скулить. Когда он выходит, он плохо передвигает задними лапками, что с ним? Мне так жаль его, мы собираемся ехать но может уже сейчас можно как- то облегчить его мучения? Он вчера ел борщ, бабушка дала (говорю им - не давайте жирного! !! ) со вчерашней сметаной - может из- за этого? Но чтобы так болело. ..

Ответы

# 11:11 05-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Первая помощь при расстройстве кишечника, сопровождающимся поносом - не кормить сутки, Смекта и обильное питье, можно отвары трав. С болями должен разобраться врач после осмотра. Не берусь заочно строить предположения.