ветеринар

14:40 22-12-2000 / Mishell, обратиться

Здравствуйте!
У меня собака, Москвская сторожевая. Большенный такой. Полтора года уже ему. Но не в этом вопрос. Он здоровый, энергичный (когда настроение хорошее), только вот я не знаю как его кормить. Тончее, не как, а сколько. Книг по этим собакам нет, а у него словно яма желдука. Он всегда хочет есть. А когда он хочет есть, он бьет лапой по двери, которая от сего действа скоро вылетит : ) Сколько едят эти собаки, в среднем?

Ответы

# 11:30 24-12-2000 not found, обратиться
Если собака квартирная, то мин. 500 г. мяса в день более подробно свяжитесь со мной по leo@radi. ru.