ветеринар

04:02 03-05-2003 / Hong Lee, обратиться

Доброе время! Не подскажите, что можно почитать по гемотрансфузии и белковой совместимости цельной собачей крови, в частности и особенно, классификации групп крови. Самостотельно, увы, не нашёл.

Ответы

# 12:39 05-05-2003 Никифорова З.Н., обратиться
1. Терапия и хирургия щенков и котят Авторы: Жизель Хозгуд, Джонни Д. Хоскинс с Жаклин Девидсон и Джулией Смит
2. Анестезиология и реаниматология собак и кошек Автор: Пульняшенко П. Р.
# 16:39 05-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Почитать можно: "Болезни собак" Ниманд, Сутер; "Секреты неотложной ветеринарной помощи" Вейн Е. Вингфилд. Это то, что сразу в голову приходит из литературы. И вот ссылка: http: // vet. webservis. ru/ doc/ vet/ vet_doc/ vf64/ pers. html
# 04:00 06-05-2003 Hong Lee, обратиться
Премногоблагодарен. Кое что уже нашёл.