ветеринар

22:30 04-05-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, все участники этой конференции. У меня такой вопрос: чем кормить кота 7 месяцев после кастрации, чтобы он не растолстел? И еще, что нужно делать, если у него последнее время обламываются усы?

Ответы

# 10:17 05-05-2003 Аноним, обратиться
Специализированными кормами для кастрированных животных, компании Hill's, Royal Canin (серия Vet Cat), сухие или в консервах. Помимо проблемы ожирения, эти корма являются профилактикой мочекаменной болезни. Сбалансированный состав витаминов, возможно, решит и проблему с ломающимися усами.