ветеринар

13:31 05-05-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день! !! Доктор подскажите! Котенок в возрасте 1 года упал с пятого этажа. 3 месяца спустя он нашелся. Теперь в туалет ходит только жидкостью и рвет его часто! Может он при падение желудок повредил или еще что? Подскажите как быть? Вести ли его к ветеринару. . или есть какие- нибуть пилюли?

Ответы

# 16:33 05-05-2003 Аноним, обратиться
Наталья, какие пилюли? ?? К врачу срочно, прежде всего нужно исключить повреждения и ушибы внутренних органов, переломы, раны, растяжения. .. Вам придется сделать рентген и УЗИ (собственно, с этого Вы можете начать), анализы крови и мочи, затем - к врачу. Только после этого можно говорить о "пилюлях". .. Честно говоря, такое легкомыслиме поражает. представьте себе человека на его месте - Вы что, по интернету консультировались бы насчет пилюль? Да Вы бы в тот же миг "скорую" вызвали.