ветеринар

14:19 05-05-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! решил обратиться за консультацией, подскажите что можно сделать для кота? ему около 6 лет, он с малого возраста очень- очень труслив, буквально боится каждого щороха и от всех убегает, но дело не в этом - у него проблема с питанием: во- первых привередлив очень, постоянно вырыгивает еду, и вследствие этого оночень- очень худой (стиральная доска а не кот)
может быть его что- то беспокоит? как продиагностировать? Заранее спасибо за внимание

Ответы

# 14:49 05-05-2003 Аноним, обратиться
То что Ваш кот "постоянно вырыгивает" еду явно свидетельствует о его нездоровье, а отнюдь не о привередливости в еде.
имеет смысл показать кота ветеринару очно. Как насчет глистов и блох?
# 16:29 05-05-2003 Ирина, обратиться
Ну, во- первых, "трусливых" животных не бывает. Бывают проблемы с нервной системой. Этим я Вам тоже рекомендую заняться. Без очного визита к ХОРОШЕМУ врачу Вам не обойтись. Во- вторых, присоединяюсь к совету насчет глистов. В- третьих, чем кормите?
# 16:42 06-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Действительно, чем кормите, когда гнали блох и глистов и даете ли пасту для выведения шерсти из желудочно- кишечного тракта?