ветеринар

17:45 05-05-2003 / Люба, обратиться

Скажите пожалуйста почему собака 9 месяцев на улице часто ест кал. Может не хватает витаминов или минералов

Ответы

# 09:25 06-05-2003 Ninelle, обратиться
Скорее всего вы правы. Наверное натуралкой кормите? Моя знакомая "отучила" своего пса есть кал на улице - перевела его на полноценный сухой корм, не на Чаппи и Дарлинг, а на Хиллс. Свою собаку тоже кормлю Хиллсом, и ни разу за два года, он не съел НИЧЕГО на улице. Сходите к врачу, поторопитесь - собака пока молодая, а потом это может войти в привычку. .. Удачи