ветеринар

12:43 06-05-2003 / Лена, обратиться

Моему щенку 9 месяцев (ам. стафф) у него на голове и ушах появились небольшие проплешенки, возили к ветеренару там нам сказали что это проблемы с почками и неправильное питание. Назначили кормление только кормом. Теперь не только проплешенки не изчезли но и появились красные точечки на пузике и грудке (как аллергия). Что делать? Как кормить кормом или натуральной пищей?

Ответы

# 16:08 07-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какой корм вам рекомендовали? Это очень важно, так как корма очень разные. И брали соскоб кожи для исключения демодекоза? Стаффорды достаточно проблемная порода в плане аллергии. Удобнее подобрать гипоаллергенный готовый корм. Лучшими считаются корма фирмы Хиллс. Из разряда хороших кормов также Эукануба, Роял Канин, Нутро.