ветеринар

19:04 06-05-2003 / Люба, обратиться

Вы не ответили на вопрос по поводу того что собака ест кал.

Ответы

# 14:13 07-05-2003 Аноним, обратиться
Ответили - пересмотрите сообщения. Вам посоветовали сменить корм и/ или добавить в рацион витаминно- минеральные комплексы.
# 18:11 07-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Действительно стоит проанализировать рацион щенка и дать средство от глистов, если еще не давали. Проще перевести щенка на готовый корм для щенков хорошей фирмы. Поедание кала других животных еще может считаться нормой, но все равно лучше не позволять развиться такой привычке. Если собака поедает свой собственный кал, нужно обследовать ее на предмет заболевания поджелудочной железы. Но заболевание поджелудочной железы имеют еще симптомы, о которых Вы не упоминаете. В зоомагазинах продается специальное средство для предотвращения поедания собственных испражнений.