ветеринар

12:41 07-05-2003 / Лена, обратиться

Моего кота замучили блохи, когда купили ему ошейник, они исчезли. Зато видимо "перешли" на диван, постельное белье и теперь стали кусать меня за ноги, делаю ежедневно влажные уборки, пылесос, смена белья - все напрасно. Может быть есть какое- то средство от блох и для людей? ??

Ответы

# 12:58 07-05-2003 Кира, обратиться
Лена, блохи, в частности, не выносят запаха полыни.
# 23:43 07-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Приобретите в зоомагазине препарат Адвантейдж (Advantage) и обработайте кота по инструкции. Препарат хорош тем, что уничтожает блох, находящихся и вне кота тоже.