ветеринар

10:44 08-05-2003 / Лариса, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста! У меня заболела крыска, ей год и 10 месяцев. На спинке у шеи, на мордочке и на шее появились небольшие залысинки и внутри кровавые следы расчесов, крыска постоянно чешется, паразитов вроде не видно, контактов у нее ни с кем не было, вторая крыска живет в отдельной клетке и с ней все в порядке. Больная ест очень хорошо, но шерстка взъерошена. У нее полгода назад было нечто подобное, и мне в зоомагазине посоветовали средство от кожных паразитов для кошек, все прошло. А вот теперь я узнала, что лекарства для кошек не подходят крыскам. Как мне ей помочь?

Ответы

# 14:15 09-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно выяснить, являются ли причиной эктопаразиты и проанализировать рацион животного. Если Вы в Москве, обратитесь в клинику "Кобра" в Красногорске.