ветеринар

20:55 23-12-2000 / Александр…, обратиться

1) Как давать лекарство ввиде таблетки?
2) Говорят, что от сухого корма коты умирают, верно ли это?
3) Какие прививки надо делать котам в возрасте 7- 8 лет?
4) С чем связано появление капель крови в кале у котов?

Ответы

# 11:52 24-12-2000 not found, обратиться
1. Самый простой способ - это таблетку растворить в малом количестве воды и дать через шприц без иглы.
2. Бывают, гибнут, при неправильном применении, всё индивидуально.
3. Появление крови в каловых массах - признак повреждения слизистой желудочно- кишечного тракта. Причин много в каждом конкретном случае свои.
# 19:20 24-12-2000 Таня, обратиться
В каком возрасте коты начинают метить? Если кот будет в течении лета жить в деревне, будет ли он метить в квартире в остальное время года? В каком лучше возрасте кастрировать котов?