ветеринар

20:25 10-05-2003 / Виктория…, обратиться

собака, боксер, 8 лет, кобель, альбинос.
поставили диагноз - остеомелит, голеностопный сустав.
какое возможно лечение?
нам предложили только усыпить собаку: (
есть ли возможность излечения?

Ответы

# 18:58 13-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Остиомиелит лечат. Брали ли биопсию из пораженного места? Если в Москве, обратитесь в "Белый клык- М" (567- 00- 50) к хирургу. Если не в Москве, напишите подробнее о заболевании собаке и можете ли прислать снимки?
# 00:20 28-05-2003 Виктория…, обратиться
спасибо за ответ.
были у врача, оказалось, что это не остеомелит, а остеосаркома.
врач назначил курс лечения, но результатов положительных пока нет. опухоль лишь увеличилась, кость уже практически отсутствует.
собака очень похудела. мало ест.
что делать? :(