ветеринар

12:28 11-05-2003 / Елена, обратиться

Дочь подобрала на улице котенка, примерно месячного. Он плохо ходит - странно переставляет лапы, а когда бегает - падает через голову. Ест тоже с трудом - голова трясется, иногда падает, когда потянется вперед. Когда лежит - все нормально, голова не трясется, умывается, чешется задними лапами. А чувствует себя вроде хорошо, играет, хотя и неловко. Что с ним? Может ли он со временем как- то адаптироваться? Спасибо.

Ответы

# 12:32 11-05-2003 Елена, обратиться
Забыла добавить - в ветлечебницу еще не обращались, пока не работает, но собираемся.
# 12:50 11-05-2003 Елена, обратиться
И если можно что- то сделать, то посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться в Москве, т. к. на нашу ветлечебницу (Подмосковье) надежды что- то мало.
# 09:56 12-05-2003 Аноним, обратиться
"Биоконтроль", "Белый Клык - М".