ветеринар

17:59 12-05-2003 / Нина, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста, правда ли что сухие корма для собак вредны.

Ответы

# 09:35 13-05-2003 Аноним, обратиться
Нет. Как и все остальные корма, сухие делятся на корма дешевого класса и качественные. Хорошие корма выпускают производители Hill's, Royal Canin, Eukanuba. Смотрите указания на упаковке: хорошие корма относятся к классу professional, все, что дешевле и хуже по качеству - к классу premium и ниже. То же самое относится к консервам.