ветеринар

23:50 12-05-2003 / Сергей, обратиться

Кошка (ей 9 лет) не ест второй день. 1й день её подташнивало зелёной желчью. Что делать - сводить к ветеринару? Это отравление?

Ответы

# 00:57 13-05-2003 Сергей, обратиться
Ещё у неё течка и она писает красной мочой. ..
# 15:37 13-05-2003 Татьяна, обратиться
У Вашей кошки либо серьезные проблемы с почками , либо Мочекаменная болезнь! Во время течки кошки не писают красной мочой, это совершенно несвязные вещи. Cрочно обратитесь в ветклинику. Если Вы в Москве, то в Биоконтроль или Белый клык. Там Вам действительно окажут квалифицированную помощь!
# 19:37 13-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это не отравление. Кошку нужно обследовать в клинике, как Вам уже написали.