ветеринар

14:04 13-05-2003 / Ольга, обратиться

У меня собака- пекинес. ВСейчас ему 10 лет. В 3 года у него начались странные приступы, чем- то напоминают эпилепсию. Мне страшно за него. Подскажите пожалуйста, может стоит ему подавать какие- нибудь лекарства?
Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 18:26 13-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Лекарство, конечно же, нужно. Но сначала следует уточнить диагногз, пройдя обследование. Например, приступы, похожие на эпилептические бывают при заболеваниях сердца и некоторых других. Возраст как раз говорит за сердечную патологию. Лечение при больном сердце отличается от лечения эпилепсии. Обратитесь в ветеринарную клинику. Обязательно нужны анализы крови и ЭКГ, возможно и дополнительные методы обследования.