ветеринар

19:46 24-12-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Моя собака начала без видимых причин разлизывать спину около хвоста. При этом на этом месте он выдерает шерсть зубами. Мы мазали зеленкой, все заживает, но потом он все повторяет. Подскажите, что делать?

Ответы

# 08:53 26-12-2000 not found, обратиться
Внимательно осмотрите задний проход, если он припухлый и воспален - возможно, это парапрактит. Если с анусом всё нормально, тогда для установки причины нужно более детальное обследование, анализы и т. д.