ветеринар

00:15 15-05-2003 / Элла, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей собаки( 6 - летняя девочка эрдель- терьер, ни разу не сводили, скоро течка) ЛОЖНАЯ ЩЕНОСТЬ. Она очень беспокойна, ходит из угла в угол, скулит и роет лапами землю практически без передышки. Подскажите , пожалуйста, что делать.

Ответы

# 11:14 16-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если течки еще не было, а только должна быть, то почему Вы думаете, что у собаки ложная щенность? Ложная щенность развивается после течки в те же сроки, что и истинная беременность. Вероятно, состояние собаки связано с чем- то другим, возможно, что с каким- либо заболеванием, или с приближающейся течкой. Покажите ее врачу.