ветеринар

11:45 25-12-2000 / Ольга, обратиться

у собаки- эрдель 11 лет вялотекущий конъюктивит, лечили последние 10 дней альбуцидом и ципролетом гл. капли. 24. 12. 2000г. собака практически польностью потеряла зрение. В ветлечебнице сделали парабульбарно цефазолин, назначили капать дексаметазон. Что можно сделать для восстановления зрения? !

Ответы

# 08:54 26-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ольга, глаза инструмент простой, но очень тонко организованный, не работая с пациентом, дистанционно помочь невозможно. И ещё, лечение глаз, процесс долгий и не всегда с известным результатом.