ветеринар

13:27 16-05-2003 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такой вопрос: у нас 2 кота и кошка. . летом собираемся ехать на дачу, там они будут гулять по всей территории. вероятно будет вероятность чем- нибудь заразиться. хотим сделать прививки. подскажите, от каких заболеваний их необходимо сделать? и надо ли вообще? кошки все взрослые - от 7 лет. .

Ответы

# 10:40 17-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно привить Вакциной Нобивак Трикет (калицивироз, панлейкопения, ринотрахеит) и бешенство. Можно также сделать прививку от стригущего лишая, но не обязательно, она не дает серьезной защиты.