ветеринар

13:32 25-12-2000 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня есть собака Коке- спаниель английский, в пятницу 4 дня назад она попала под машину, всю субботу лежала, только садилась для того что бы попить, в воскесенье сама срыгнула с кресла, поела, но все равно ходит она очень мало, почти не встает, немного опух левый бок, в районе ребер, но при нжатии на него она не реагирует, значит ей не больно, болит у нее передняя левая и правая лапы. В туалет ходит нормально.
Доктор подскажите она выживет или нет. Может ей какие нбудь лекарства давать?
Мама ей давала валокардин и баралгин.
Заранее спасибо за ответ. ..

Ответы

# 08:54 26-12-2000 not found, обратиться
При подобных инцидентах первое что делают - это рентген подозрительных мест и общ. ультразвук. Я не могу прогнозировать дальнейшее состояние Вашей любимицы т. к. не могу даже осмотреть. Обратитесь к врачу, не тяните.