ветеринар

20:40 17-05-2003 / Грошкова Ирина…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей кошке 7 лет. Всё время я кормила её консервами КИТЕКЕТ, покупала всегда разные, но в последнее время я купила ей тот же КИТЕКЕТ 5 банок с курицей. Она его хорошо ела. Но теперь этот же КИТЕКЕТ с другими добавками, она есть отказывается. Только куриный. Как заставить её снова всё есть?

Ответы

# 22:21 17-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Привередливость в еде часто является признаком заболевания. Лучше показать кошку врачу, лучше в клинике, чтобы взять анализы крови и провести другие обследования, если понадобится. А вообще, рекомендую подумать о том, чтобы перевести кошку на более качественный корм.