ветеринар

23:14 18-05-2003 / Елена, обратиться

Как годовалую кошку перса перевести на нормальный корм? Кроме сухого корма хороших сортов она ничего не признаёт я боюсь не вредно ли это?

Ответы

# 10:43 19-05-2003 Настя, обратиться
Если корм действительно "хороших сортов" и кошка пьет достаточно воды - то не вредно.
А какой корм- то?
# 11:06 19-05-2003 Аноним, обратиться
Качественные сухие корма хороших производителей (Ройал Канин, Хиллс, Ямс) и есть "нормальный корм". Зачем переводить?
# 12:06 19-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Хорошие корма не вредны. Главное, чтобы кошка употребляла достаточное количество воды. Если она пьет мало, переведите на кошачьи консервы хороших фирм - Хиллс, Ямс.