ветеринар

11:56 19-05-2003 / Наталья, обратиться

Большое спасибо за ответ от 15 мая 2003 18: 01: 21 по поводу рвоты у кошки. Глисты мы ей гнали месяц назад перед прививкой Мультифеном- 4. Уже перевела на натурольный корм. Состояние у кошки нормализовалось. А насчет качественных кормов - у нас в Минске кроме сухого "Роял Канина" ничего нет. В основном распространены: Дарлинг, Фрискис, Китекэт, Вискас, Феликс - как сухие, так и консервированные. А что вы можете сказать по- поводу консервированного корма Waltham - он у нас встречается в аптеках и стоит в 2 раза дороже всяких Вискасов?

Ответы

# 14:03 20-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Waltham - хорошего качества корм. Но в аптеках он диетический. То есть насколько мне известно, таких повседневных рационов нет.