ветеринар

15:26 19-05-2003 / Комисарова Г.А…, обратиться

Уважаемый доктор у нас шотландский сеттер часто чешется, но блох нет и почему то пропал аппетит

Ответы

# 07:20 20-05-2003 Аноним, обратиться
А откуда вы знаете, что у него нет блох?
# 13:48 20-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Очень мало информации, чтобы что- то предположить и рекомендовать. Возраст, пол животного? Как давно болеет? Измерьте температуру тела. Сейчас период активности клещей, переносящих опасное заболевание - пироплазмоз. При любых признаках нездоровья и особенно при повышенной температуре следует срочно обращаться в клинику.