ветеринар

00:39 20-05-2003 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста что с щенком может быть. Уже две недели он поносит, каши он ест такие: рис, гречку, продел, овсянную, но это у него не переваривается, вообщем он этим поносит. Подскажите что можно сделать. Сухие корма не переносит(тоже понос). Вообщем , какая- то не переносимость. Иногда поносит с каплями крови. Хороших ветврачей нет у меня . Один раз пошла с ним в клинику , так ему выписали дозу взрослого человека, поэтому боюсь к ним ходить, вообще могут угробить. Жду помощи. Помогите щенка поставить на ноги. Заранее благодарна. Спасибо! !!

Ответы

# 13:45 20-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Порода и возраст щенка? Чем кормите, кроме перечисленных каш (подробно) и какие конкретно сухие корма он не переносит? Насколько частый стул? Какой консистенции? Бывает ли рвота? Давали препараты от глистов, какие и как давно? Взрослую дозу чего выписывали в клинике? Брали анализ кала на кокцидиоз и яйца глист?