ветеринар

00:34 26-12-2000 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Мой кот / 3 г. / очень разборчив в пище, ест только мясо и рыбу, больше ничего не заставишь. Последнее время заметно похудел. Давали таблетки от глистов. Все бесполезно. Очень сильно лезет шерсть. Как нормализовать аппетит и уменьшить линьку? Спасибо.

Ответы

# 08:56 26-12-2000 not found, обратиться
Всё же очень похоже на паразитов. Есть ли у него блохи и чем профилактировали глистов? Каким мясом и какой рыбой (сырой или вареной) вы кормите?