ветеринар

16:15 20-05-2003 / Татьяна, обратиться

Подскажите с какого возраста можно использовать такие препараты как "Кот- Баюн"? Моему британцу 10, 5 месяцев, в последнее время начал "ходить в туалет" в неположенных местах, думаю это связанно с половым созреванием, но кастировать до годовалового возраста мы не хотим. Не навредят ли ему сейчас такие препараты? И второй вопрос: чем можно обработать уже "помеченные" им поверхности, чтобы удалить неприятный запах?

Ответы

# 16:44 20-05-2003 Аноним, обратиться
Можно использовать. Это гомеопатическое средство, соблюдайте дозировку, и все. Кстати, 10, 5 мес. - вполне нормальный возраст для операции. Оптимально - успеть кастрировать до первых проявлений половой охоты, а в год они уже точно будут. С неприятным запахом сложнее - ЭТО удалить очень сложно. .. на то и рассчитано природой кошачьей. : )))