ветеринар

10:37 21-05-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня 2 кошки, 8 и 4 лет.
Месяц назад сделала комплексную вакцину Norvaс, от основных инфекций, включая бешенство.
До этого кошечки не разу не прививались. Спустя некоторое время обнаружила у них (у обоих) небольшие опухоли, около 3 см в длину. Могут ли они быть следствием прививки, может быть рассосется, а то через неделю хочу вывезти их на дачу.

Ответы

# 14:11 21-05-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, если эти припухлости Вы наблюдаете в месте иньекции вакцины, то это вполне могло быть реакцией на прививку.