ветеринар

10:49 21-05-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У моего кота (возраст 6 месяцев)обнаружен ацисто- цисто- изоспор(не уверена так ли это пишется). Не могли бы подсказать лечение. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:19 21-05-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, назначение (дозы препаратов, выбор противопаразитарных средств)и само лечение обязательно должно проводиться под контролем ветврача. Лечение включает в себя назначение химкокцида (противопаразитарный препарат) и симптоматических препаратов в зависимости от состояния Вашего кота.