ветеринар

12:11 21-05-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор. Собака пудель 11 лет. Появилась не то опухоль, не то нарост. На животе сбоку, справа, между сосками. Трогаешь (она не выпирает) просто чувствуешь что там внутри какой- то образовался комок разветвленный. Скажите что это может быть. Спасибо

Ответы

# 14:21 21-05-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, обязательно покажите собаку ветврачу - онкологу, т. к. по описываемым Вами симптомам можно подозревать опухоль молочной железы.