ветеринар

09:28 26-12-2000 / Кирилл, обратиться

Дополнено мое сообщение от 22 Дек Терьер данные анализа крови и мочи Пожалуйста, скажите ваше мнение

Ответы

# 11:32 26-12-2000 not found, обратиться
Похоже, по анализам у вашего питомца полный "разброд", как следствие применения кортекостероидов. Свяжитесь со мной по leo@radio. ru и вышлите все, что вспомните по истории болезни и самое главное как лечили (чем больше информации, тем лучше).