ветеринар

14:27 22-05-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте, у меня заболел морской свин, помогите советом, что с ним, и как бороться с этим недугом? Сначало он перестал пить, затем стал очень мало кушать, перестал, пардон, писать и очень мало ходить по- большому(кал мягкий, но сначало я обнаруживала сухой и какой то скрюченный кал). И еще, хоть врач и сказала, что с зубами все в порядке я всеже в этом немного сомневаюсь, т. к. он плохо стал жевать задними зубами

Ответы

# 17:06 24-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А возраст животного? Если все подозреваете проблему с зубами, то нужно посетить ветеринара- специалиста по грызунам.