ветеринар

12:26 26-12-2000 / Наташа, обратиться

У знакомых овчарка 12 лет. Стали отниматься задние ноги. Слышали о лекарстве Coenzyme compositum ad. vet. Где его можно купить?

Ответы

# 15:40 26-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Coenzyme compositum ad. vet. гомеопатический препарат, предназначенный для улучшения обменных процессов в тканях. Применяется при интоксикациях, преждевременном старении, истощении и т. п. В Вашем случае этот препарат можно использовать только как дополнительный (и не обязательный) препарат в гомеопатическом комплексе. Кроме того, слабость задних конечностей может проявляться при болях в брюшной полости, патологиях мышц, ревматизме, радикулите и т. п. Так что до постановки диагноза не тратьте деньги на дорогие препараты. Купить же гомеопатию фирмы Hell можно в гомеопатических медицинских аптеках, напр. на 2 Владимирской ул. , на Маросейке и т. п.