ветеринар

16:26 22-05-2003 / Женя, обратиться

Здраствуйте.
У моего кота были камни в мочевом пузыре. Он немог ходить в туалет. Мы ему кололи Лазекс и
где- то через 3 дня камень вышел сам. После этого
он начал ходить в туалет, но почемуто уже на протежение 5 дней он ничего ни ест. Как его можно заставить есть.

Ответы

# 16:41 24-05-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Никак нельзя заставить есть. Если лазикс - это все, что применяли во время болезни, Вам срочно нужно найти другого врача, а лучше клинику, где будут полноценно лечить кота - возьмут анализы мочи, крови, сделают капельницы, назначат нормальный курс лечения, дадут рекомендации по лечению. Если кот не мочился три дня, у него развилась почечная недостаточность, то есть погибли структурные единицы почек, которые вырабатывают мочу. Тогда кот не ест из- за интоксикации и заставлять его есть бесполезно. .